...
...

...

...

Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Leisan написал(а):

А кто сказал, что незнакомец, обязателно новичок?

А откуда ты знаешь что прям старичок? о__о
Ролевые игры есть и не форумные.

0

22

Matias Koller написал(а):

ну стоит просто рекламить. если ролевая хорошаю люди сами появяться

Но если совсем не рекламят, то люди и наврятли появятся.

Matias Koller написал(а):

ну давайте *зажмурился как перед чем-то страшным*

Вы админ, не так уж и страшно...

0

23

Leisan написал(а):

Честно- хочется заставить всех писать много. Но многих людей отталкивает, то что заставляют писать много- не у всех развита фантазия. Раньше, когда звала людей, на сайты друзей, многие говорилит: Не хочу регистрироваться, внешность/характер/бао так много писать...
С клонами к .arisu- её идея.

Поэтому многие ролевые вымирают..из-за лени игроков. Так же, стоит обратить внимание не только на содержание текста в анкетах, но и грамотность человека. Можно обойтись и без пробных постов, но следует проанализировать текст игрока, который отыгрывает не канона... Фантазии не имеют границ, знаю по опыту.

Leisan написал(а):

Я не только друзей звала, найду незнакомца и втюхиваю ему ролевую...

Одно из самых верных решении, реклама... Уверяю, сейчас фанов по хеталии оч много.. и все хотят играть на достойных ролах... И с сюжетом надо что-то делать...

0

24

Мои северные друзья уже принялись за дело)) А Ловинка в сомнениях стоит ли играть здесь и пытаться вытянуть ролку на достойный уровень или просто уйти. Впрочем, если вы готовы прислушиваться к советам опытных игроков и админов и сделать ролку более качественной, то я останусь и помогу вам, да.

Дания, а ты фамилию неправильно написал! Матти негодуэ!

0

25

Lovino Vargas написал(а):

Дания, а ты фамилию неправильно написал! Матти негодуэ!

Наверное моя вина... если имеешь в виду двойное ll..моя задумка x3

0

26

Kristian Wergeland
Я очень трепетно отношусь к использованию этого имени, всё-таки был первым Данией в рускоязычном фэндоме, кто его взял. Правильно пишется Mathias Köhler.

0

27

Lovino Vargas
Тогда дико извиняюсь, не было времени рыться в источниках... вот Дания и забацал так.

0

28

Kristian Wergeland
Пусть поменяет, он тепеь админ, им можно.

0

29

А у меня предложение - не делать тёмный форум и поберечь глаза игроков.  Посмотрите хорошие годные ролки, сделанные опытными админами - хоть на одной тёмный дизайн видели?

Leisan написал(а):

Но мне сейчас нужно ролевую, рекламить...

Кстати: если учтёте всё, что говорим я, Дания, Норвегия и Читатель и выведете ролку на достойный уровень, я вам и с рекламой помогу. Я админю на одной из лучших ролёвок по Хеталии и знаю кучу классных игроков. Пока их звать сюда стыдно - уровень игры не тот. Но если его подтянуть, то я сделаю всё возможное, чтобы игроки здесь были. Я, на самом деле, заинтересован в развитии ролки уже потому, что успел здесь занять роль себя.

Отредактировано Lovino Vargas (2010-03-23 15:16:02)

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Гостевая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно