...
...

...

...

Axis Powers Hetalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » анкета Англии


анкета Англии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название страны
Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии
United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
2. Имя
Аллин Кёркленд
Alline Kirtlend
3. Возраст
выглядит на 20-21
4. Пол
женский
5. Ориентация
би
6. Биография
Как Аллин появилась в доме Англии она совершенно не помнит. Да и её это как-то не сильно волнует, главное понять кто она и что она. Однако Артур, который быстро понял в чем дело, подробно объяснил девушке её роль в этом мире. Он рассказал об истории страны, особенно в истории Англии девушке понравилась эпоха завоеваний. Так же Артур обучил её манерам, научил как вести себя в тех или иных ситуациях. Пристрастил к магии, познакомил со всеми эльфами и единорогами. Девушке это все чрезвычайно нравилось.  Теперь она всегда ходит на все совещания, конференции с Артуром, потихоньку набирается опыта. И как только она напрактикуется, то сможет помогать Арутру, ведь Аллин хочет быть полезной для того, кто помог ей стать нормальным человеком и достойным членом общеста.
7. Характер
Сдержанная, очень любознательная, дружелюбна, со всеми старается быть открытой, ненавидит ложь. Поэтому рубит всегда правду матку, хоть это не всегда правильно и нужно, а если она узнает, что ей врали, тогда её месть будет страшна.  В помощи не откажет, стоит только попросить. Ни чопорна, ни надменна, ни цинична, как Артур. 
Простая английская девушка. Не любит каких-либо изысков. Все строго, все скромно. ничего лишнего. Все делает строго по расписанию. Каждый её день распланирован поминутно и нарушать его она себе не позволит. Пунктуальна до жути и не приемлет, когда другие опаздывают,  ведь тогда сбивается весь график, а это для девушки катастрофа дня. Временами Аллин жалеет, что она не может так распланировать всю жизнь. Ведь тогда она будет жить строго по плану, никаких лишних волнений, никакой лишней суматохи. Просто рай на земле.
8. Внешность
Приятной внешности леди. Высокая, конечно параметры не идеальны, но пока никто не жаловался. Зеленоглазая блондинка. Всегда ходит в очках, видит она не плохо, но как ей кажется, это придает большую солидность и аристократизм.
Косметикой девушка практически не пользуется. Только просто подкрасит ресницы и все. Она просто не видит смысла штукатурить себя, накладывать кучу косметики, жертвуя при этом драгоценным временем.
На голове она всегда делает себе два хвостика. Конечно, истинная леди должна делать пучок или более элегантную прическу, но так Аллин нравится.
Одевается обычно скромно, стараясь не сильно выделяться из остальных скромные тона в одежде.  Никаких вызывающих нарядов. Юбка, блузка пиджак, иногда галстук.
Все солидно и скромно Аллин это устраивает.
9. Особенности
Несмотря на то что с виду это спокойная, скоромная девушка, можно сказать серая мышка, но иногда эта серая мышка превращается в дикого панка, яркая одежда, невообразимых цветов волосы, сапоги на высокой платформе и всем тому подобное. Так же девушка общается с феями, единорогами, эльфами, иногда  прибегает к чёрной магии. Все эти занятия оккультизмом Аллин переняла у Артура. Так же, любит  заняться вышиванием, выпить чёрного чаю, почитать газету на досуге; Обожает готовить, правда "деликатесы" очень несъедобны.
10. Отношениями с остальными странами
Аллин постоянно конфликтует с  Францией, любая мелочь может послужить поводом для крупной ссоры. Хотя внутри, даже не подозревает об этом, испытывает к нему симпатию, но тщательно это скрывает. Старается поддерживать дружеские отношения с Америкой. Россию боится. как демона, её бросает в дрожь если вдруг она окажется с ним в одной комнате. А с остальными старается держаться на нейтралитете.
11. Связь с Вами
skypе: wetter-hexe
http://vkontakte.ru/id1855275
-

12. Чего не хватает на ролевой?
пока всем довольна
13. Частота посещения
вторник, пятница, выходные. преимущественно вечером.
14. Как нашли нас?
реклама
15. Опыт
2,5 месяца.
16. Наша реклама

Отредактировано Аллин Кёркленд (2010-05-02 16:47:31)

0

2

Naischa написал(а):

смогла подчинить себе пол мира

Хотя,и правда ведь Англичанины все открыли .-.

Naischa написал(а):

skypе: wetter-hexe

Добавлю >3
---
Мне анкета нравится,принимаю.:3

0

3

а можо мне туда сообщение кинуть, я вас потеряла!

0

4

Naischa написал(а):

зачем?

Что бы у нас много рекламы было >.<"""А следственно и людей больше.

Принята)

0

5

ну вот исправила, вроде.

0

6

прошу дописать биографию

0

7

ну я все что могла все дополнила

0

8

Аллин Кёркленд написал(а):

общеста.

общества

Аллин Кёркленд написал(а):

лож

может ложь? а то масонства тут не надо)))

меня напрягает биография, все очень как-то однообразно, скучно и размыто.

0

9

Toris Lorinaitis
я буду вам очень признательна, если вы мне через скайп или контакт поподробнее объясните что не так в биографии и совместно мы ее исправим, а то я так 6 раз её переписать могу, а вам не понравиться

Отредактировано Аллин Кёркленд (2010-05-04 00:51:49)

0


Вы здесь » Axis Powers Hetalia » Регистрация » анкета Англии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно